fbpx

DigitalSignage

DigitalSignage или, если простым языком, система управления контентом на куче дисплеев. Это инструмент, который позволяет управлять содержимым, отображаемым на сотнях тысяч дисплеях одновременно. Это могут быть дисплеи в офисе, торговом центре, аэропорту или на стадионе, мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки на витрине, в общем любой проект, где более одного экрана…

DigitalSignage или, если простым языком, система управления контентом на куче дисплеев. Это инструмент, который позволяет управлять содержимым, отображаемым на сотнях тысяч дисплеях одновременно. Это могут быть дисплеи в офисе, торговом центре, аэропорту или на стадионе, мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки на витрине, в общем любой проект, где более одного экрана используется для отображения информации.
Эта система позволяет воспроизводить видеоизображения, аудио, текстовые сообщения, интерактивный контент и другие типы мультимедийного содержимого на нескольких дисплеях одновременно. Она обеспечивает удобный способ планирования, управления и позволяет добиться максимальной эффективности в рекламных и информационных кампаниях давая детальную статистику по отображению каждого из материалов.
Для работы с такой системой управления обычно используют специальное программное обеспечение. Наша компания уже несколько лет строит и помогает эксплуатировать подобные системы. Есть опыт с такими программными продуктами как Scala, LG SuperSign CMS, Samsung MagicINFO и другими. В последнее время все чаще клиент выбирает облачное ПО DWall.online. DWall это мощный бизнес-инструмент, позволяющий вам общаться с существующими и потенциальными клиентами. Доставляя динамический, целеустремленный и своевременный контент прямо на ваши дисплеи. Будь это торговые центры, рестораны, выставки или розничная витрина.
С помощью этой системы можно дистанционно управлять отображением на тысячах дисплеев, добавлять, удалять и редактировать содержимое, планировать расписание на конкретных дисплеях или группах и изменять настройки отображения под запрос отдела маркетинга или рекламодателя.
Если у вас есть необходимость в подобной системе или вы хотите познакомиться с её возможностями поближе — пишите.  Мы с радостью вам поможем.